Кухонний круглий стіл — вдосконалює стиль сучасного інтер'єру кухні або вітальні та додає затишку.

Кругла стільниця виконана із кераміки . Товщина столешні: 10 мм.
Каркас столика виготовлений із металу та покритий порошковою фарбою, у 2 відтінках. Білий та сірий .
Стіл виготовляється у двох розмірах. 900 , 800 .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 5 038 ₴








