
Кухонний стул Мікс Меблі Аякс Чорний/Темно-сірий Темно-серый
1 670 ₴
- В наличии
- Код: Микс Мебель Грейс
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пропонуємо Кухонний стілець Мікс Меблі Аякс .Стілець виконаний в поєднанні двох матеріалів: сидіння - штучна замша, спинка - шкірзамінник .
Розмір: Висота: 86 см; Глибина: 56см Ширина: 49 см;
Висота до сидіння: 46 см
Висота спинки: 42 см
Ширина спинки: 44 см
Глибина сидіння: 38 см
Ширина сидіння: 46 см
Колір: Каркас: Чорний; Сидіння: Бежевий,Сірий , Темно-сірий .
Матеріал: Каркас: Метал; Сидіння: Фанера гнутоклеєна+штучна замша+шкірзамінник.
Продаж кратно 4 шт (коробка) можливо по 2 шт з доплатою 200 грн за перепакування .

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Темно-серый, Серый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Обивочный материал | Экокожа, Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 860 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴








