
Тумба прикроватная деревянная Мелисса
5 750 ₴
- В наличии
- Код: Тенеро
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Вашій увазі дерев'яна приліжкова тумба Мелісса .
Матеріал: дерево
Висота: 490 мм
Довжина: 350 мм
Ширина: 400 мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый, Черный, Орех лесной |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 49 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 5 750 ₴







