
Стол розждвижной ГРЕЙС ДСП Вуг.камінь/Антрацит
6 864 ₴
- В наличии
- Код: Неман
- +380 (97) 549-20-56Людмила
Стол раздвижной для кухни ОРЕЙС
Обеденный стол "ГРЕЙС" – воплощение элегантности и функциональности для вашей кухни. Этот стол сочетает в себе прочность и практичность ЛДСП, создавая идеальное сочетание стиля и удобства.

Размер в разобранном состоянии: 1500х675х750 мм позволяют вместить комфортное количество гостей. А в собранном — 1100х675х750, в
Изысканная столешница с ЛДСП толщиной 32 мм, придает столу не только эстетический вид, но и обеспечивает безопасность использования. Кромка ПВХ 1/0.45 мм обеспечивает долгий срок службы, защищая поверхность от воздействия влаги и механических повреждений.
Стиль и изысканность стола подчеркиваются доступными вариантами декоров: дуб крафт белый/графит, дуб аппалачи /графит.Дуб крафт белый / графит, Угольный камень / Антрацит.
Выберите тот, который лучше всего впишется в дизайн вашей кухни и создаст уютную атмосферу для семейных обедов и встреч с друзьями.
Параметры трансформации стола:
- Габариты стола в раздвинутом (разложенном) состоянии: 1500х675х750 мм
- Габариты стола в сдвинутом (сложенном) состоянии: 1100х675х750 мм
- Минимальная высота: 750 мм
Материалы:
- Столешница - ЛДСП 32 мм
- Крайка - ПВХ 1/0.45 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Крафт Белый, Угольный камень |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, стол-трансформер, раскладной |
| Цвет каркаса | Серый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 675 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Вуг.камінь/Антрацит |
- Цена: 6 864 ₴






