
СТОЛ ОБЕДЕННЫЙ КИПАРИС Керамика Сірий/Білий
5 180 ₴
- В наличии
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мебель, выполненная в стиле хай тек , модерн не отличается сложностью и детализацией, имеет минимум декора и максимально функциональна.
Такой стол отличается особой прочностью и долговечностью. Покрытие столешницы устойчиво к высокой температуре, царапинам и влажности.
Розмір: 1200*800; Висота: 760.
Колір: Ніжки: Чорний; Білі Столешня: Сірий матовий мрамор.,Чорний матовий мрамор , Білий матовий мрамор .Армани Грей .
Матеріал: Ніжки і каркас: Метал; Столешня: Кераміка, товщиною 8 мм.
Стільниця столу Кіпарис виготовлена зі штучного мрамору, має гарну матову структуру, стійка до перепаду температур, ударів і царапин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Армани Грей, Белый, Серый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Белый, Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сірий/Білий |
Информация для заказа
- Цена: 5 180 ₴







