Стіл виконанний в стилі мінімалізм , не отличается сложностью и детализацией, имеет минимум декора и максимально функциональнален. Кухоний стіл з нерозсувной столешнєй .
Такой стол отличается особой прочностью и долговечностью.Покрытие столешницы устойчиво к высокой температуре, царапинам и влажности. Має білий щовковистий глянец .
Столешница может быть выполненна в цветовой гамме : Сірий та білий .
Ножки дерев яні з металевим каркасом . Металл и дерево(МДФ) придают столу ультрасовременный вид, а дерево сглаживает холодность и лаконичность металла.

Розмір: Доступні варіанти: 1. 1000*700; Висота:750; 2. 1200*800; Висота:750.
Колір: Каркас і ніжки: Натуральний+Білий; Столешня: Білий.
Матеріал: Каркас і ніжки: Дерево Бук+Метал; Столешня: МДФ.
Товщина столешні: 20 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, металл |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
- Цена: 4 147 ₴







