
Детское кресло кровать Richi
8 600 ₴
- В наличии
- Код: Виарина Деко
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крісло-кровать Richi- відмінне рішення для Вашої дитини . Дизайн цієї моделі підійде до кімнати , адже є кілька кольорів на вибір.

Спальне місце 1900 х 800 мм
Тканина оббивки Велюр Arteks – ALLURE Collection
Палітра кольорів (лише три кольори!) : Dusty rose, Navy та Grey
Наповнення крісла - пінополіуретан
Матеріал каркасу – ЛДСП + дерево
Присутній ящик для білизни , на виїздних колесах
Навантаження на спальне місце – до 100 кг
Термін виготовлення до 10 роб. днів
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Тип дивана | прямой |
| Тип кресла | кресло-кровать |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 88 см |
| Глубина кресла | 101 см |
| Высота посадочной части кресла | 42 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 77 см |
| Размеры спального места кресла | |
| Длина спального места кресла | 190 см |
| Ширина спального места кресла | 80 см |
| Высота спального места кресла | 42 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ЛДСП |
| Основание спального места | ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | синтепон, пенополиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 8 600 ₴










