
Детское кресло - кровать Принцеса PRINCESS
7 100 ₴
- В наличии
- Код: Виарина Деко
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крісло- ліжко Princess- відмінне рішення для Вашої дівчинки . Дизайн цієї моделі підійде до кімнати вашої маленької принцеси, адже є кілька кольорів на вибір.
Спальне місце 1900х800 мм
Матеріал корпусу – ЛДСП
Торці ЛДСП поклеєні в ПВХ 0,6 мм
Наповнення сидіння (спального місця ) – пінополіуретан 100 мм
Тканина оббивки – високоякісний велюр , ARTEKS – колекції ALLURE
Присутній ящик для білизни або іграшок на виїздних роликах
Спинка крісла оздоблена декоративними гудзиками, що надають виробу більш привабливий вигляд
Модель випускається у кольорах:
1. Рожевий
2. Синій
3. Сірий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Тип дивана | прямой |
| Тип кресла | кресло-кровать |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Персонажи | Принцесса София |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 84 см |
| Глубина кресла | 97 см |
| Высота посадочной части кресла | 42 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 77 см |
| Размеры спального места кресла | |
| Длина спального места кресла | 190 см |
| Ширина спального места кресла | 70 см |
| Высота спального места кресла | 42 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ЛДСП |
| Основание спального места | ДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | синтепон, пенополиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 7 100 ₴









