Комод Рон 6 Фасади - 3

Доступно в кольорах: Графіт , кашемір , Білий .
Матеріал :ЛДСП 16 мм
Задня стінка : ДВП 2.6 мм
Опори :ніжка регульована
Напрямні Шухляд :телескопічні
Ручка ;пластик
Петлі :накладні петлі
Розміри :120 * 38* 100 см
Гарантія :18 місяців
Країна Виробник :Україна
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 100 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 3 757 ₴











