
Комплект мебели для ванной комнати МІРА Белый
7 350 ₴
- В наличии
- Код: ДОРОС
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для того, щоб все необхідне знаходилося в одному місці, були придумані тумбі та шафи для ванної кімнати.
Сучасні конструкції передбачають наявність безлічі відділень, які потрібні для зберігання господарської дрібниці.
Цвет: Белый;
ЛДСП: 16 мм;
Меблі доставляються в розібранному вигляді .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Зеркальный шкаф |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Дверка | 2 шт. |
| Тип установки | Напольная |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Форма пенала | прямой |
| Тип мебели | шкаф |
| Состав комплекта | |
| Тумба под раковину | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы под раковину | |
| Ширина тумбы | 600 мм |
| Глубина тумбы | 330 мм |
| Высота тумбы | 540 мм |
| Габаритные размеры пенала | |
| Ширина пенала | 300 мм |
| Глубина пенала | 300 мм |
| Высота пенала | 1840 мм |
| Габаритные размеры зеркального шкафа | |
| Ширина шкафа | 578 мм |
| Глубина шкафа | 154 мм |
| Высота шкафа | 764 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1635 мм |
| Ширина | 840 |
| Глубина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 350 ₴










