
Банкетка мягкая з полкою Феликс
2 640 ₴
- В наличии
- Код: Модуль Люкс
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пуф – достойное украшение и функциональный предмет современного интерьера. Это милый элемент в доме, который наполняет пространство особым уютом.

Пуфик с размером : 900*400*470 мм , цвет : орех темный , белый, серий
Материал основы : Массив Бука
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань двунитка |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет каркаса | Серый, Коричневый, Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 640 ₴




