Новинка

Обеденный роздвижной стол Ламар МДФ глянець
13 065 ₴
- В наличии
- Код: Неман
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильна стільниця виготовлена з міцного ламінованого МДФ товщиною 34 мм і МДФ 18 мм, що забезпечує надійну основу для всіх ваших кулінарних заходів.

Доступні кольори : Білий глянець ,Чорний глянець , Сірий глянець , Біло-чорний,Чорно-білий , Сіро - білий глянець .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белый + Серый, Серый |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Серый, Белый, Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Вес | 26 кг |
| Толщина столешницы | 34 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 13 065 ₴











