
Стол обеденный роздвижной ТВИСТ Белый
11 390 ₴
- В наличии
- Код: Неман
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обідній стіл ТВІСТ
Основною характеристикою розсувного столу є його вишуканий дизайн, практичність та можливість адаптувати його під ваші потреби та стиль інтер'єру. Він стане центральною фігурою у вашій їдальні або кухні, надаючи їй сучасну та елегантну атмосферу.

Неординарний дизайн
Найбільш відмітною особливістю столу є його унікальна одноніжкова конструкція. Замість традиційних чотирьох ніжок, стіл має лише одну ніжку, яка є центральною опорою для стільниці. Це створює враження легкості та елегантності, а також забезпечує вільний простір для ніг під столом.
Матеріали:
- Столешница - МДФ 34 мм
- Кромка – кромка 1 мм ABS, пластик, кромка линейная PUR
Варианты столешниц:
- Белий глянец
- Серий глянец
- Сірий матовий
- Капучіно
-
ширина: 675 мм
-
довжина: 1100 мм
-
висота: 750 мм
Габарити столу в розкладеному стані:
-
ширина - 1500 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Капучино, Серый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Серый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 675 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Толщина столешницы | 34 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный |
Информация для заказа
- Цена: 11 390 ₴





