
Стол деревянный с масива ясеня Калипсо
12 740 ₴
- В наличии
- Код: RoomerIN
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Міцний стіл Каліпсо з масиву ясеню має чудові експлуатаційні характеристики і довгий термін служби. Обідній стіл органічно впишеться в інтер'єр приміщення, витриманого в класичному стилі.

Стіл виглядає солідно та ефектно. Модель відрізняється масивною фігурною основою-ніжкою та міцною овальною стільницею.
Матеріал: масив ясеню
Колір: горіх темний , горіх .
Ширина: 700 мм
Довжина складеного: 1100 мм
Довжина розкладеного: 1400 мм
Висота: 770 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RoomerIN |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех лесной |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Орех |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | массив дерева |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 12 740 ₴









