Лаконічне крісло Остін - це ідеальне рішення для оформлення сучасного інтер'єру.Крісло може бути виконане в різних оббивках на ваш вибір.
Поставте улюблене крісло в улюблене місце Вашої квартири, і насолоджуйтеся життям.

Характеристики кресла Richman Остин :
| Материал каркаса: | Дерево |
| Материал ножек: | Дерево Ясень |
Габаритные размеры кресла Остин :
| Высота изделия: | 880 мм |
| Ширина изделия: | 610 мм |
| Глубина изделия: | 600 мм |
| Высота от пола до сиденья: | 460 мм |
| Высота спинки: | 420 мм |
| Глубина сиденья: | 470 мм |
| Ширина сиденья: | 470 мм |
| Высота подлокотника: | 230 мм |
| Толщина подлокотника: | 60 мм |
| Вес изделия: | 13 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Вельвет, Рогожка, Нубук, Велюр |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Цвет обивки | Морская волна |
| Цвет (оттенок) мебели | Каштан, Кремовый, Белый, Голубой, Красный, Бирюзовый, Желтый, Зеленый, Розовый, Вишня |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Черный, Бук натуральный, Белый, Коричневый |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип мебели | кресло |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота с учетом спинки | 88 см |
| Высота | 42 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Спинка | гнутая фанера |
Информация для заказа
- Цена: от 5 600 ₴












