Прямоугольный обеденный стол "Керамик" выполнен в стиле модерн . Закругленные углы .

Использование шпонированного МДФ позволяет забыть о риске рассыхания и растрескивания столешницы! + Керамическая поверхность не подверженная царапинам .
Розмір: 1220(+380)*740 (розкладний);
Колір: Коричневый , Серый , Белый .
Матеріал: Каркас: штучний шпон, Столешня: штучний шпон+кераміка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Белый, Серый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Серый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1220 мм |
| Ширина стола | 740 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный, керамическая плитка |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Царговый пояс стола | шпонированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 10 560 ₴









