
Стол Мираж керамическаяна столешница
5 200 ₴
- В наличии
- Код: Модуль люкс
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обідній стіл займає почесне місце в їдальні або вітальні, будучи центром інтер'єрного рішення дизайну приміщення.
За ним збираються всією родиною, запрошуються гості приємно провести час, обговорюються новини та вирішуються проблеми. А найголовніше - за обіднім столом разом їдять.
Стіл Міраж - керамічна столешня та дерев*янні ніжки .

Розміри :1150(1450)*740*760
Кольори : Сірий,Білий , Горіх темний .
Матеріал: Каркас: штучний шпон,
Стільниця: штучний шпон+кераміка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Серый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1150 мм |
| Ширина стола | 740 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
| Вес | 36 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ пленочный, Керамика |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴










