
Стол обеденный роздвижной Vendi Білий діамант/Ателье світл
6 200 ₴
- В наличии
- Код: Art in Head
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Стильний сучасний дизайн: Стіл “Vendi” відрізняється сучасним виглядом, що підходить до будь-якого інтер’єру.
- Міцна конструкція: Виготовлений з матеріалів, які забезпечують тривалу експлуатацію, цей стіл служитиме вам довгі роки.
- Зносостійка стільниця: Стільниця з ЛДСП завтовшки 16 мм має високу стійкість до зносу, що забезпечує її довговічність і легкість у догляді.

Доступні варіанти кольорів:
- Білий діамант/ Ателье світлий
- Дуб евок / Графіт
Габарити столу в складеному стані: ширина: 1400 мм
-
довжина: 800 мм
-
висота: 800 мм
Габарити столу в розкладеному стані:
-
ширина - 1800 мм
-
довжина - 800 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Серый, Белый |
| Форма столешницы стола | прямоугольная с закруглениями |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 800 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Білий діамант/Ателье світл |
Информация для заказа
- Цена: 6 200 ₴





