
ОБЕДЕННЫЙ СТОЛ-КНИЖКА ПРАЗДНИЧНЫЙ Венге
3 618 ₴
- В наличии
- Код: Гамма Стиль
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Не большая жилая площадь не всегда позволяет обставить интеръер функционально и удобно. Несомненное приимущество этой функциональной модели стола- компактность.

Конструкция стола позволяет его трансформировать в кухонный стол при раскладывании одной половины стола и в обеденный при полном раскладывании.
Мебель доставляется в разобранном виде. В комплекте фурнитура для сборки и схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Материал: ДСП 16мм, цвет - Белый;Дуб сонома , Венге .
Кромка: пластик 0,5 мм;
Опоры: 710х60 мм (хром);
Размер в сложенном виде: (Ш*Г*В): 130*800*730 мм;
Размер в разложенном виде: (Ш*Г*В): 1500*800*730 мм.
!!!Стол поставляется в собранном виде - распакуй и пользуйся!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Венге |
| Цвет | Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | Стол книжка |
| Тип кухонного стола | раздвижной, стол-трансформер, раскладной |
| Цвет каркаса | Венге, Белый |
| Комплектация стола | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 730 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Каркас, ножки | хромированная сталь, ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 3 618 ₴



