Белый цвет в маленькой кухне способен визуально увеличить пространство, наполнить ее позитивной энергией, придать ощущение чистоты и свежести, создать идеальную обстановку для обеденного времени и семейных посиделок. Стол Фиеста !

Раздвижной прямоугольный стол из натурального дерева , стекла и МДФ .
Материал: Каркас: массив ясеня; Столешница: ДСП + каленное стекло Лакобель толщиной 4 мм ; Вкладка-бабочка: матовый МДФ.

Доступные цвета :Колір: Ніжки і каркас: Білий; Столешня: Білий.
Ніжки і каркас: Горіх; Столешня: Білий + вкладка горіх.
Ніжки і каркас: Білий; Столешня: Мармур Білий
Ніжки і каркас: Чорний; Столешня: Мармур Чорний
Матеріал: Каркас: масив ясена; Столешня: ДСП + скло; Вкладка-бабочка: матовий МДФ.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех итальянский, Белый, Белый мрамор, Черный мрамор |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Закаленное стекло |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Орех, Белый, Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный, натуральное дерево, стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ, стекло тонированное |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Білий мурмур |
- Цена: 9 560 ₴










