
СТОЛ обеденный КРАФТ Урбант/Білий
5 600 ₴
- В наличии
- Код: Микс мебель Флеш
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обеденный стол Крафт , создан специально для тех кто любит современный стиль и надежность ! Прочные материалы и высококачественная фурнитура гарантируют, что Вы будете в восторге от стола многие годы!

Розмір: 1100(+350)*680. H: 765.
Колір: Каркас: ДСП SWISSPAN /Сірий графіт; Білий ,Урбан Лайт .
Столешня: Дуб крафт золотий , Біла , Урбан лайт
Каркас: ДСП SWISSPAN Білий / Урбан Лайт;
Матеріал: ДСП ламіноване.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый, Серый, Урбан Лайт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Серый, Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Высота стола | 765 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная с закруглениями |
| Цвет | Урбант/Білий |
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₴








