
Обеденний круглый стол ДЖИН Білий
7 100 ₴
- В наличии
- Код: Микс мебель Грейс
- +380 (97) 549-20-56Людмила
Скляні меблі багатьом подобаються через різноманітність габаритів і форм, і тому що з такими меблями можна легко втілити в життя найсміливіші дизайнерські рішення.
Незважаючи на те, що столи скляні круглі здаються дуже крихкими і повітряними, вони досить міцні і абсолютно безпечні. Сучасні столи зі скла здатні витримувати великі навантаження і перепади температури. Головне правило - стільниця повинна бути виконана із загартованого скла, тоді вона не стане дряпатися, а розбити її буде практично неможливо. Для приміщення, в якому часто знаходяться маленькі діти, краще вибрати стіл зі скляною стільницею з закругленими кутами - тоді ви позбудетеся від ймовірності випадкових травм.
Стеклянный стол - беспроиграшный вариант для вашей кухни. Такой стол смотрится менее громоздко в сравнении с деревянными конструкциями.

Столешница: Закаленное , прозрачное стекло. Толщина столешницы: 10 мм.

Материал: Ножки: Термодрук на металлі структури деревени; Та в білому кольорі .
Закалённое стекло — обычное листовое стекло, получаемое нагревом до температуры закалки (650—680 °C) с последующим быстрым равномерным охлаждением холодным воздухом с обеих сторон. В результате такой обработки в поверхностных слоях стекла образуются остаточные механические напряжения сжатия, обеспечивающие его повышенную механическую прочность, термостойкость и безопасность при разрушении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб ясный |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Закаленное стекло |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Бук натуральный, Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | каленое стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | стекло прозрачное |
- Цена: 7 100 ₴





