Комод низький Рон 2 фасади 2 шухляди .

Матеріал :ЛДСП 16 мм
Задня стінка : ДВП 2.6 мм
Опори :ніжка регульована
Напрямні Шухляд :телескопічні
Ручка шухляд ;пластик
Петлі :накладні петлі
Розміри :180х38х50 см
Гарантія :18 місяців
Країна Виробник :Україна
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Белый, Кашемир |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 5 870 ₴












