
Стол письменный со шкафом Лондон
5 460 ₴
- В наличии
- Код: Viorina Deko
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стіл письмовий разом з книжковою шафою , дуже компактне рішення для школяра або для роботи вдома .
Універсальний стіл для навчання та роботи!
Виготовлено з ЛДСП 16 мм, Kronospan
Монтаж на будь - яку сторону
Вмістка тумба з шухлядою
Торці поклеєні у кромку пвх 0.6 мм
Пропонуємо Вашій увазі НОВИНКУ- Стіл “LONDON”

Виготовляється корпус з ЛДСП 16мм білого кольору,
та комплектується фасадами таких кольорів :
- білий,
- сірий
- графіт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | мобильная и стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 16 мм |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 770 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Навесные полки | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон + белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 460 ₴









