
Стол обеденный стеклянный круглый Oliver 1000
19 460 ₴
- В наличии
- Код: Джем
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонний круглий стіл Oliver — вдосконалює стиль сучасного інтер'єру кухні або вітальні та додає затишку.

Кругла стільниця виконана із матового фарбованого МДФ та гартованого скла. Таке скло стійке до перепаду температур, а також міцніше за звичайне в 5-6 разів.
Каркас столика виготовлений із металу та покритий порошковою фарбою, у 4 відтінках. Білий,чорний,бежевий , сірий .
Стіл виготовляється у двох розмірах. 900-1200 мм, 1000- 1350 мм
Зображення наноситься прямо на скло, за допомогою УФ-друку, що виключає відшаровування малюнка як це часто відбувається при методі поклейки плівок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДжемАрт |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый, Серый, Черный |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, стол-трансформер, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Слоновая кость, Серый, Белый, Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Диаметр | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | каленое стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | стекло, стекло прозрачное, стекло тонированное, стекло матовое, стекло с рисунком |
Информация для заказа
- Цена: 19 460 ₴


