
СТІЛ ОБІДНІЙ ТАНГО металевий каркас
3 840 ₴
- В наличии
- Код: Микс Мебель Грейс
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мебель, выполненная в стиле хай тек , не отличается сложностью и детализацией, имеет минимум декора и максимально функциональна.
Такой стол отличается особой прочностью и долговечностью .Покрытие столешницы устойчиво к высокой температуре, царапинам и влажности.
Розмір: 120см*70см
Висота: 76см
Колір: Ніжки: Чорний; Столешня: МДФ кашироване бумагою, Товщина: 18 мм
Матеріал: Ніжки і каркас: метал, діаметр 38мм, чорний, порошкова покраска; Столешня: МДФ кашироване бумагою
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет | Дуб Светлый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | металл |
Информация для заказа
- Цена: 3 840 ₴






