
СТОЛ ОБЕДЕННЫЙ КЕРАМИЧЕСКИЙ НЕПТУН
12 470 ₴
- В наличии
- Код: Микс Мебель Грейс
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стільниця столу виготовлена з МДФ+керамічне покриття, стійка до перепаду температур, ударів і царапин. Вкладенка - автомат .

Розмір: 110см*75см
Розмір розкладений 140*75см
95*70 см Разложенный 125*70
Колір: Ніжки: Білий;Чорний
Столешня: Кераміка білий мрамор. Кераміка бетон ,Керамика Арман грей , Мрамор .
Матеріал: Ніжки і каркас: Дерево;
Столешня: МДФ товщиною 22 мм + керамічна накладка товщиною 6 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон, Белый, Бетон светлый, Бетон темный |
| Цвет | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Белый, Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Толщина столешницы | 28 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | керамическая плитка |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Царговый пояс стола | массив дерева |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 12 470 ₴









