Мебель, выполненная в стиле хай тек , не отличается сложностью и детализацией, имеет минимум декора и максимально функциональна. Кухонные столы оснащены раздвижной столешницей .
СТІЛ ОБІДНІЙ МЕТРОПОЛЬ

Такой стол отличается особой прочностью и долговечностью. Покрытие столешницы устойчиво к высокой температуре, царапинам и влажности.
Розмір: 1200*(+400)*800см ;не розсувний 1200*800 ; 1600*900
H=75см
Колір: під натуральну деревину, ніжки - чорний;
Матеріал: Столешня: МДФ 38 мм, тонкий шар матеріалу з ефектом деревини (каширований цільнорулоний папір).
Ніжки: метал порошкова покраска, колір чорний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб |
| Цвет | Дуб Светлый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Термостойкий пластик |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | металл |
| Фасады | МДФ покрытый пластиком |
Информация для заказа
- Цена: 6 260 ₴









