
КРЕСЛО КОМПЬЮТЕРНОЕИЙ КЛИК (ЧОРНИЙ)
3 800 ₴
- В наличии
- Код: Микс мебель офис
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
СТІЛЕЦЬ КОМП'ЮТЕРНИЙ КЛІК (ЧОРНИЙ)

Розмір: Висота стільця: 91 см; Сидіння: Ш - 49 см;
Висота підйому механізму: 10 см;
Колір: Каркас: Хром; Сидіння: Чорний, Оббивка: шкірзам
Матеріал: Каркас: Метал; Сидіння: Фанера гнутоклеєна
Ніжки - метал, хром
Підйомний механізм - газліфт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 49 см |
| Высота с учетом спинки | 91 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Модификация | Выберите модификацию |
| Вид изделия: | Офисные кресла |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴
- Способ упаковки: Фірмова картонна коробка, фірмовий скотч.









