Може здатися, що передпокоям не варто приділяти багато уваги при меблювання, хоча б тому, що він є найменшою кімнатою будинку. Але це саме те приміщення, яке дозволяє скласти перше враження про квартиру. Тут ви зустрічаєте гостей,та рідних .

ХАРАКТЕРИСТИКИ ИЗДЕЛИЯ:
Доступные варианты цвета: Дуб сонома, Дуб венге, Белый;
ДСП: 16 мм;
Кромка: пластик 0,5 мм;
Направляющие: роликовые (белые);
Ручки: 96мм (хром);
Консоли и лилии: металлические (хром).
Прихожая стандарт П-1 состоит из:
- тумбы размерами, мм(ШхГхВ): 400х350х900;
- зеркала размерами, мм(ШхГхВ): 460х22х950;
- вешалки размерами, мм(ШхГхВ): 600х200х1400;
- тумбы для обуви размерами,мм(ШхГхВ): 600(800)х350х450;
- шкафа размерами, мм(ШхГхВ): 800х350х1900.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Style |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1780 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 814 ₴








