Тумба для взуття з м`яким сидінням в стилі лофт ЛТМ-1 .
Тумби для взуття бувають найрізноманітніших видів, розмірів, форм і дизайну. Великою популярністю користуються функціональні тумби для взуття з сидінням.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ИЗДЕЛИЯ:
Доступные варианты цвета:Дуб Аппалачи, Крафт белый, Файервуд, Хортица;
ДСП: 18 мм;
Опора: металлическая 30х20мм;
Задняя стенка: ДСП;
Кромка: пластик 0,5 мм;
Ручки: 128 мм;
Подушка: паралон 50мм+ ткань черного цвета (на липучках).
Мебель доставляется в разобранном виде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб венге, Дуб сонома, Белый, Крафт белый |
| Производитель | Gamma Style |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 450 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴







