
СТІЛ ЖУРНАЛЬНИЙ СКЛЯНИЙ НЕНСІ Білий
2 400 ₴
- В наличии
- Код: Микс мебель Грейс
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ищите лучший журнальный стол – тогда это у нас .Журнальний стіл "Ненсі" відрізняється сучасним дизайном, який поєднує в собі прозоре та біле або чорне скло, що надає йому вишуканості.
Міцна хромована база забезпечує стабільність та довговічність виробу.

Розмір: 900*550; Висота: 420.
Стільниця: прозоре скло товщиною 8 мм та біле або чорне скло товщиною 5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Полки | стекло |
| Фасады | стекло |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 900 мм |
| Глубина столика | 550 мм |
| Высота столика | 420 мм |
| Толщина стекла | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴




