
Кресло компьютерное подростковое Бинго Бежевий
4 270 ₴
- В наличии
- Код: Richman
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло Rondi Бинго – современное кресло со стильным и минималистичным дизайном.
Прекрасно подойдет для повседневном офисной работы и также для домашней эксплуатации за письменным столом, или на кухне.

Изделие обладает правильной эргономикой, компактными формами и удобной функциональностью.
В качестве обивки использован высококачественный велюр, который будет не только тактильно приятен, но и практичен в уходе. Колір тканини : Сірий,бежевий , джинс , темно сірий .
Кресло рассчитано на статическую вертикальную нагрузку до 120 кг.
Габаритні розміри зручні для дітей і підлітків. Міцна хромована хрестовина . Регулировка высоты сидения . Механизм Пиастра . Прогумовані колеса .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 43 мм |
| Глубина кресла | 43 мм |
| Высота с учетом спинки | 92 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Механизм качания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 270 ₴
- Способ упаковки: Фірмова картонна коробка, фірмовий скотч.





