
Компьютерное кресло подростковое Матрикс Рожевий
1 860 ₴
- В наличии
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компьютерное кресло МАТРИКС
Опытные и профессиональные технологи позаботились о том, чтобы после длительного времяпровождении возле ноутбука или компьютера, человек не испытывал дискомфорт в теле . Стул Матрикс максимально комфортен для учебы и работы .

Характеристики:
Розмір: Висота стільця: 960 мм; Сидіння: Ш*Г - 490*500 мм; Спинка: Ш*В - 410*400 мм;
Висота підлокітників: 210 мм;
Висота сидіння в нижньому положенні: 410 мм;
Висота підйому механізму: 100 мм;
Колір: Каркас: Хром+Чорний; Сидіння: Чорний.
Матеріал: Каркас: Метал+тканинна сітка; Сидіння: Фанера гнутоклеєна+ППУ+тканинна сітка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 49 мм |
| Глубина кресла | 50 мм |
| Высота с учетом спинки | 96 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина спинки | 41 мм |
| Высота спинки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
Информация для заказа
- Цена: 1 860 ₴
- Способ упаковки: Фірмова картонна коробка, фірмовий скотч.








