Новинка

СТОЛ ОБЕДЕННЫЙ на металлическом каркасе метал СОЛО Чорний/чорний мрамор
6 800 ₴
- В наличии
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мебель, выполненная в стиле хай тек , не отличается сложностью и детализацией, имеет минимум декора и максимально функциональна. Кухонные столы оснащены раздвижной столешницей .

Такой стол отличается особой прочностью и долговечностью.Покрытие столешницы устойчиво к высокой температуре, царапинам и влажности.
Столешница может быть выполненна в цветовой гамме :
Колір: Каркас і ніжки: Білий;Чьорний Столешня: Мрамор світлий (сірий).Темно -сірий Горіх , Базальт .
Вкладка в стіл суцільна, зберігається у столі. Товщина столешні: 20 мм.
Розмір: 1100(+350)*700.
Матеріал: Каркас і ніжки: Метал; Столешня: МДФ у ПВХ плівці.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Светлый мрамор, Дуб Тахо, Базальт, Серый, Черный мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | ПВХ |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Белый, Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | металл |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная с закруглениями |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Цвет | Чорний/чорний мрамор |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴




