Новинка

СТОЛ КУХОННЫЙ МЕТАЛ КАРКАС РИЧАРД Чорний/Темно сірий
10 580 ₴
- В наличии
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обідній стіл «РІЧАРД» проста та лаконічна модель сучасного стилю . Фабрика надає на вибір палітру різноманітних кольорів для стільниці, ви зможете підібрати та скомбінувати той варіант, який найбільше підійде під Ваш інтер'єр
Переваги столу обіднього РІЧАРД :
- ніжки і основа столу виконана з металу, фарбованого порошковою фарбою;
- стільниця — МДФ 19 мілліметрів покрита ПВХ плівкою;
- вставка "метелик" + 40 сантиметрів.

Розмір: 1400(+400)*850.
Колір: Каркас і ніжки: Білий; Чорний , Золото .
Матеріал: Каркас і ніжки: Метал
Стільниця: Базальт , мармур світлий , , дуб ТК , мармур темний .
; Столешня: МДФ у ПВХ плівці.
Вкладка у стіл з механізмом "метелик ". Товщина стільниці: 20 мм.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Светлый мрамор, Базальт, Серый, Черный мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | ПВХ |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Золотой, Белый, Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 850 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | металл |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Цвет | Чорний/Темно сірий |
Информация для заказа
- Цена: 10 580 ₴




