
Стол обеденный Іпсвич складний лофт
5 240 ₴
- В наличии
- Код: Тенеро
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стіл обідній розсувний Іпсвіч у популярному стилі лофт - це сучасна модель, яка стане окрасою маленької кухні чи їдальні. Головною особливістю цього столу є виразний дизайн та складна система. Металева опора, що має геометричну форму, привертає увагу і неодмінно порадує всіх, хто хоче створити яскравий інтер'єр у своєму будинку. Міцна металева конструкція та красива текстура стільниці під дерево роблять цей стіл не лише естетичним, а й практичним.

Розміри столу: довжина: 1190 мм; ширина: 850 мм; висота: 770 мм
В зібраному виді - довжина: 150 мм Ширина стільниці: ДСП 16 мм
Опора цельносварная
Оберіть колір покриття металу :


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Морас, Аляска Белый, Дуб феррара |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Золотой, Серый, Белый, Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1190 мм |
| Ширина стола | 850 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 150 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 5 240 ₴






