
Стол для работы складной Ипсвич
3 230 ₴
- В наличии
- Код: Тенеро
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный рабочий письменный стол на металлическом каркасе Ипсвич отлично впишется как в офисный, так и домашний интерьер в стиле «Лофт». Мебель сочетает в себе простоту конструкции с удобством и функциональностью. Рабочая область достаточно просторна для комфортной работы.

Розміри столу: довжина: 640 мм; ширина: 850 мм; висота: 750 мм
В зібраному виді - довжина: 150 мм Ширина стільниці: ДСП 16 мм
Оберіть колір покриття металу :

В производстве используется ДСП высокого качества производителя SWISSPAN коллекция NATUR.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 640 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 850 мм |
| Глубина столешницы | 640 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб феррара, Дуб Морас, Дуб Фаервуд, Аляска Белая |
Информация для заказа
- Цена: 3 230 ₴








