
Шкафчик с зеркалом в ваную комнату МИРА Белый
2 740 ₴
- В наличии
- Код: ДОРОС
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для того, щоб все необхідне знаходилося в одному місці, були придумані тумбі та шафи для ванної кімнати.
Сучасні конструкції передбачають наявність безлічі відділень, які потрібні для зберігання господарської дрібниці.
Колір : Белый;
ЛДСП: 16 мм;
Меблі доставляються в розібранному вигляді .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Количество закрытых полок | 3 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 578 мм |
| Глубина | 154 мм |
| Высота | 764 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 740 ₴








