
Стол книжка СОЛО розкладной кухонный на колесах
2 536 ₴
- В наличии
- Код: Гамма Стиль
- +380 (97) 549-20-56Людмила
Стіл "СОЛО" - мобільний розкладний стіл на колесах, який легко може переміщати та розкладати одна людина. Колеса столу обладнані механізмом фіксації положення для запобігання небажаному руху столу під час використання. В складеному вигляді займає дуже мало місця та може бути розташований у будь-якій кімнаті.
Зручний та компактний стіл, що займає дуже мало місця!

Материал изготовления стола : ДСП вищого сорту Swisspan.
Столики могут комплектоваться табуретами в тій же кольоровій гаммі.
Цвет: Белый; Венге , Дуб Сонома .
ДСП: 16 мм;
Кромка: пластик 0,5
Размер стола: 150*600*750 мм; Розкладенному вигляді :915*600*750
Мебель доставляется в разобранном виде. В комплекте фурнитура для сборки и схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гамма Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Венге |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | Стол книжка |
| Тип кухонного стола | раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Венге, Белый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 150 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 915 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | пластик |
- Цена: 2 536 ₴











