
Стол СЛАЙД розкладной кухонный
3 294 ₴
- В наличии
- Код: Гамма Стиль
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зручний та компактний стіл, що займає дуже мало місця!
Стіл "СЛАЙД" - класичний розкладний кухонний стіл,який за рахунок роздвижної кришки столу, дуже легко може значно збільшуватися в розмірі.Плавність розкладання,та надійність у фіксації забезпечують телоскопічні направляючі.

Материал изготовления стола : ДСП вищого сорту Swisspan.
Столики могут комплектоваться табуретами в тій же кольоровій гаммі.
Цвет: Белый; Венге , Дуб Сонома .
ДСП: 16 мм;
Кромка: пластик 0,5
Направляющие: телескопические;
Размер стола: 1110*700*750 мм; Розкладенному вигляді :1575*700*750
Мебель доставляется в разобранном виде. В комплекте фурнитура для сборки и схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гамма Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Венге |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Венге, Белый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1110 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1575 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 3 294 ₴










