Двухдверный шкаф «Смузи» — это просторное и стильное решение . Шкаф это всегда упорядочение и хранения вашей одежды, аксессуаров и других предметов. Этот шкаф сочетает в себе функциональность и современный дизайн, прекрасно дополняющий интерьер спальни или гардеробной комнаты.
Шкаф «Смузи» выполнен из ДСП Kronospan, что придает ему элегантный и прочный вид.

Розмір: Висота: 1860; Ширина: 800; Глибина: 380.
Колір: Дуб сонома / Білий. Урбан лайт/Білий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1860 мм |
| Производитель | Микс мебель |
| Глубина | 380 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Урбан Лайт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Урбан Лайт |
| Декор фасада | ЛДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Высота шкафа | 1860 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 344 ₴







