
СТОЛ ОБЕДЕННЫЙ БРОНКС длина 2 метра
12 400 ₴
- В наличии
- Код: Микс мебель Калибри
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Класична модель обіднього столу зробить вашу вітальню місцем приємних обідів та вечерь, веселих посиденьок з друзями та незамінним помічником в організації урочистостей.
Розмір: 1200(+400 +400)*800;
Колір: Білий ,Темний горіх .
Матеріал: Каркас: Масив Бука;
Стільниця : МДФ шпонованний ясенем.
Товщина стільниці : 19 мм, з фальш панеллю по краям 38 мм.
Вкладка: 2 вкладки метелик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех темный |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Темный орех, Белый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Толщина столешницы | 19 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ шпонированный |
Информация для заказа
- Цена: 12 400 ₴









