Стул велюровый Ирис ножки дерево .
Мягкий стул "Ирис" идеально впишется как в домашний интерьер, так и в интерьер кафе. Он не только стильный, но еще и очень удобный и прочный. Эта модель идеально подойдет для тех, кто ценит изысканность и практичность.

Стулья будут отлично смотреться в гостиной, современной обеденной зоне в стиле модерн.
Цвета обивки ( бежевый и серый)
Обивка: Обивка стула выполнена из мебельной ткани с мягкой, ворстистой структурой. Ткань специально предназначена для использования в мебельной промышленности, образец текстиля прошёл все необходимые тесты на износоустойчивость (не менее 20 тыс циклов истирания по Мартиндейлу), поэтому стулья можно использовать в помещениях с плотным потоком посетителей. Ткань на 80% состоит из синтетических волокон (акрил, полиэстер), 20% - натуральные волокна (хлопок и лён).
Каркас: Дерево бук . Рекомендуемая максимальная нагрузка - 120 кг
Розмір: В: 840 мм; Г: 500 мм; Ш: 460 мм.
Сидіння: Фанера гнутоклеєна+Тканина велюр.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Серый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, фанера |
| Сиденье | велюр |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 840 мм |
- Цена: 1 456 ₴











