Большой кухонный стол "Даллас" - это настоящая находка для обладателей просторных кухонь и любителей нестандартных решений в интерьере. Стильный, но довольно сдержанный дизайн стола станет достойным украшением кухни в стиле лофт, хай-тек или минимализм.

Столешница изготовлена из МДФ, толщиной 20мм, покрытой высококачественной ПВХ-пленкой. Каркас металлический, с гипоаллергенным порошковым напылением. Все материалы абсолютно безопасны для здоровья, а также долговечны и износостойки.
Розмір: 1400*850; Висота: 750.
Колір: Ніжки: Чорний; Білий , Бежевий
Столешня: Цвета столешницы: белый, ясень, вишня, дуб шоколадный.світло-сірий мурмур , темно -сірий

Матеріал: Ніжки і каркас: Метал;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melbi |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый агат, ясень светлый, Дуб табако , Вишня, Серый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Бежевый, Белый, Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 850 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1790 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Царговый пояс стола | металл |
Информация для заказа
- Цена: 8 780 ₴












