
СТОЛ ОБЕДЕННЫЙ КЕРАМИКА ГРИНВИЧ
12 470 ₴
- В наличии
- Код: Микс мебель Грейс
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Овальный обеденный стол Гринвич современная модель стола в стиле Хай тек .
Розмір: 1600*900; Висота: 760.
Колір: Ніжки: Чорний;
Столешня: Чорний матовий мрамор.
Матеріал: Ніжки і каркас: Метал; Столешня: Кераміка, товщиною 8 мм.
Стільниця столу Грінвіч виготовлена зі штучного мрамору, має гарну матову структуру, стійка до перепаду температур, ударів і царапин.
ною 22 мм + керамічна накладка товщиною 6 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ, Керамика, Мрамор |
| Фасады | металл |
Информация для заказа
- Цена: 12 470 ₴










