
СТІЛ ЖУРНАЛЬНИЙ СКЛЯНИЙ КВАТРО
3 470 ₴
- В наличии
- Код: Микс мебель Грейс
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ищите лучший журнальный стол – тогда это у нас .
Кофейный столик выполняет множество функций. На нем можно держать книги и журналы, на него можно ставить еду и напитки, а еще его можно использовать для настольных игр. К тому же, это центральный элемент интерьера комнаты, его трудно не заметить.

Розмір: 1100*600; Висота: 450.
Колір: Ніжки: Натуральний (структура дерева)+хром; Білі , Чорні
Столешня: Прозоре скло+матове скло.
Матеріал: Ніжки: МДФ+метал; Столешня: Загартоване скло.
Товщина столешні: 8 мм.
Уютно разместившись за таким столом с компанией друзей, вы непременно получите массу удовольствия от вкусной чашечки кофе или партии бриджа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех светлый, Белый, Черный |
| Цвет | Бук |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ шпонированный, стекло |
| Полки | стекло |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1100 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Декоративные элементы | резные ножки, резьба -арнамент на фасадах |
| Каркас, ножки | массив клена |
| стол Рим журнальный | белый/бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 3 470 ₴











