
Компьютерное кресло подростковое Свифт
2 800 ₴
- В наличии
- Код: Микс мебель офис
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компьютерное кресло СВИФТ
Опытные и профессиональные технологи позаботились о том, чтобы после длительного времяпровождении возле ноутбука или компьютера, человек не испытывал дискомфорт в теле . Кресло максимально комфортно для учебы и работы .
Характеристики:
Розмір: Висота стільця: 1140 мм;
Сидіння: Ш*Г - 490*520 мм;
Спинка: Ш*В - 470*620 мм;
Висота підлокітників: 210 мм;
Висота сидіння в нижньому положенні: 440 мм;
Висота підйому механізму: 100 мм;
Колір: Каркас: Хром+Чорний; Сидіння: Чорний.
Матеріал: Каркас: Метал+тканинна сітка; Сидіння: Фанера гнутоклеєна+ППУ+тканинна сітка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 49 мм |
| Глубина кресла | 52 мм |
| Высота с учетом спинки | 114 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 мм |
| Глубина сиденья | 50 мм |
| Ширина спинки | 41 мм |
| Высота спинки | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴
- Способ упаковки: Фірмова картонна коробка, фірмовий скотч.







