Топ

Розпашной Шкаф для одежды
4 331 ₴
- В наличии
- Код: Doros Promo 40908024
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус і фасад виробу виготовлений з ламінованого ДСП товщиною 16 мм.
- Кромка зовнішніх, внутрішніх деталей, полиць — 0.5 мм.
- Шафи спроектовані таким чином, щоб забезпечити міцну, безпечну і стійку конструкцію. Фурнітура проходить перевірку на міцність і довговічність
- Ручки — пластик.
- Всі вироби проходять перевірку на міцність та довговічність
Зберігайте упаковку до повного складання виробу, оскільки її наявність є обов'язковою умовою для прийняття рекламацій по товару.
КОЛІР : Дуб сонома , Білий , Графіт , Кашемір , Сірий
Размер (Ш*В*Г): 900 * 2040 * 480 мм
Доступні розміри : 1350 мм , 1800 мм , 2250 мм ,2700 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2040 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир, Дуб сонома, Графит, Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Декор фасада | ЛДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 480 мм |
| Высота шкафа | 2040 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 331 ₴











