
Прихожая мини Ривьера (Riviera )
5 590 ₴
- В наличии
- Код: DOROS
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Передпокої Riviera - це сучасно та стильно .
Доступні колори Дуб сонома .
ЛДСП: 16 мм;
Напрямні : телескопічні ;
Крайка: 2,0 мм; Ручки -пластик .
- Всі вироби проходять перевірку на міцність та довговічність
Зберігайте упаковку до повного складання виробу, оскільки її наявність є обов'язковою умовою для прийняття рекламацій по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 915 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 2030 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 590 ₴







